«Медвешчак» – «Литвинов». Матч не был доигран из-за массовой драки игроков
Состоявшийся недавно контрольный матч между «Медвешчаком» и чешским «Литвиновым» (1:0) не был доигран из-за массовой драки игроков.
Матч был остановлен на 53-й минуте.
«Была высокая интенсивность, обе команды играли в тело. Мне понравилось то, как мы боролись, демонстрировали устойчивость. К сожалению, судейство снова было разочаровывающим, что вызвало нервную реакцию у обеих команд.
Игроки «Медвешчака» умеют заступаться друг за друга, это они сделали и сегодня вечером. Мы были удивлены тем, что встреча прервана, но примем эту победу и продолжим готовиться к предстоящему сезону», – заявил главный тренер «Медвешчака» Горди Дуайер.
Опубликовал: Александр Балабанов
Источник: официальный сайт «Медвешчака»
14 комментариев
Дисквалифицировать Назарова!!!!
После просмотренного видео Где-то в Астане грустит один Дамир:(
Рыспаев, снимай форму Медвешчака, мы тебя узнали
У нас точно предсезонка, сезон ещё не начался?
Повальсировали парами)
Эти драки показывают насколько европейский хоккей отстал от североамериканского. Там давно закончился период массовых драк и поединков тафгаев, играют в более чистый и зрелищный хоккей, и арены по-прежнему забиты,,под завязку,, Бывают исключения, от старого багажа не сразу освободишься, но больше в низших лигах.
Че-то вратарь Литвинова трусишка. Когда вратарь соперника в драку лезет - он просто обязан вмешаться, т.к. полевые вратаря трогать не будут.
И да, вот не надо с Рыспаевым сравнивать.
Может Барыс и Медведей в одну лигу выделить? Маленькую такую
Может Барыс и Медведей в одну лигу выделить? Маленькую такую
Неуживутся наверно.)
Дурной пример заразителен
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








