Вячеслав Буцаев: «Летний хоккей. Забили много, пропустили тоже много»

Главный тренер «Сочи» Вячеслав Буцаев подвел итоги матча Sochi Hockey Open-2016 против СКА (6:5 ОТ).

«Погода радует отдыхающих, но не игроков и тренеров. Качество льда хромает, но здесь мы бессильны.

Моментами мы играли хорошо, но допускали и серьезные ошибки. Летний хоккей: забили много, пропустили тоже много.

В соперники нам достался фаворит нашего чемпионата, где собраны игроки, прошедшие все уровни хоккейного мастерства. Представляете, когда против таких выходит человек, который впервые играет против команды КХЛ. Но ничего, все справились», – сказал Буцаев.

«СКА уже может обсуждать дизайн чемпионских кепок». В Сочи начали играть в хоккей