НХЛ. Мэннинг заработает 1,95 млн долларов за два года контракта с «Филадельфией»
«Филадельфия» продлила контракт с защитником Брэндоном Мэннингом.
Новое соглашение с хоккеистом рассчитано на два года, по которому он заработает 1,95 млн долларов.
В минувшем сезоне 26-летний защитник отметился 7 (1+6) очками при показателе полезности «+2» в 56 играх регулярного чемпионата.
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: твиттер Эллиотта Фридмана
24 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Ещё и односторонний контракт, просто ппц
все, что дороже 1.599к, - это много для мэннинга.
Привет косячнику в каске Жене Медведеву, который сидит уже в ОМСКЕ. Сколько этот мастер получал? 3.5 в год, с перегаром выходя)_)))
этот контракт никак не влияет на ситуацию с проворовым. он в любом случае получит шанс себя проявить и если все удачно для него сложится, то останется в основе, а мэннинг, как и прошлый сезон будет на подхвате. хекстолл же прямым текстом так ис казал. что будут играть лучшие.
и вообще.. идти в сезон с 6 дэфами, одному из которых скоро стукнет 39 и иметь в тылу парочку ахловцев плюс проспект-юниор разве разумно?
а кого тогда усадить в запас из основы, чтобы наигрывать молодняк? допустим шульца посадят в запас, чтобы проворов играл. а еще кого надо усадить на лавку, чтобы морина/альта наигрывать?
"задач у нас тупо нет"
есть. попадание в плей-офф, как минимум)
"Про прошлый год не серьёзно"
я в том смысле, что госта могли и не вызывать. могли мдз поставить в пп1, а на игру выходить допустим мдз-шульц, медведев-гудас, мэннинг-шенн. а могли еще и эймака поднять, кэпхит штрайта на время больничного списывался, значит вполне влезал со своими 5млн, но в системе видели что гост - топище) вот его вызвали, несмотря на многомиллионые контракты медведева и эймака. медведева вообще потом усадили в запас и дали шанс мэннингу. значит сейчас видят, что мэннинг лучше готов, чем альт и тд.