7

Сергей Гомоляко: «У Францоуза был скомканный сезон из-за травмы, но не неудачный»

Вице-президент «Трактора» Сергей Гомоляко оценил выступление вратаря Павла Францоуза в прошлом сезоне.

«Не скажу, что сезон у Францоуза был совсем неудачный. Он получился скомканным из-за травмы. Все-таки повреждение голеностопа для вратаря особенно болезненно.

В некоторых матчах Францоуз играл уверенно и на чемпионате мира в Москве выглядел неплохо. Наверное, пан Вуйтек не дурак, что берет парня в сборную и берет не третьим вратарем», – сказал функционер.

Опубликовал: cry
Источник: «Р-Спорт»
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи Павлу в следующем сезоне!
Согласен с Гомоляко. За весь сезон у Пари по сути только два провала: дома с агаповкой и на выезде с Амуром.
Ответ Crosby174
Согласен с Гомоляко. За весь сезон у Пари по сути только два провала: дома с агаповкой и на выезде с Амуром.
С Авангардом 1-й матч в Челябинске я бы тоже сюда приплюсовал. Когда увидел шайбу в ближний угол, я опешил. Потом Павел вроде бы неплохо стоял и проиграли 1-2 всего. Но шок у меня до сих пор от той шайбы.
Зависит от настроения всей команды. Если команда не играет вратарю тяжело конечно настроится, Вася тянул, но спады то то же были, чувствовался пофигизм команды. Францоузу было проще оправдаться.ю вы не играете, а у меня травма.
Вообще не понимал критики Францоуза. Вратарь действительно очень сильный, лучше Фурха например(сорбственно на ЧМ Францоуз был первым, Фурх вторым), или Риттиха которого Калгари подписал
Вообще не понимал критики Францоуза. Вратарь действительно очень сильный, лучше Фурха например(сорбственно на ЧМ Францоуз был первым, Фурх вторым), или Риттиха которого Калгари подписал
оба сыграли по 4 игры, но Францоуз был первым? при этом на четвертьфинал первого почему-то не поставили.

у Фурха 0.94 за игру, 96.0% отраженных, у Францоуза 2.45 и 89,6% соответственно. но лучше Фурха, безусловно.
Ответ VL71
оба сыграли по 4 игры, но Францоуз был первым? при этом на четвертьфинал первого почему-то не поставили. у Фурха 0.94 за игру, 96.0% отраженных, у Францоуза 2.45 и 89,6% соответственно. но лучше Фурха, безусловно.
Почему-то думал что в 1/4 францоуз играл. Ошибся, бывает
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем