1

Алексей Кудашов: «Тэлбот – позитивный человек, все воспринимает с улыбкой»

Тренер «Локомотива» Алексей Кудашов хорошо отозвался о нападающем Максиме Тэлботе и прокомментировал победу над «Трактором» (2:0).

«Про новичков на самом деле еще рано говорить. Рано говорить, стала ли сильнее команда в межсезонье. Новички у нас хорошие, все работают нормально.

Понимаю, что Тэлбот впервые в жизни оказался в подобном тренировочном лагере, где у нас было две недели без игр, но с тяжелыми нагрузками. Но он очень позитивный человек и все воспринимает с удовольствием, с улыбкой.

Наш первый матч был больше тренировкой, чем матчем. Выводы какие-либо делать неправильно. Все-таки ребята под нагрузками, еле ноги волочили. Сил не всем хватало.

Выводы мы сделали только о том, над чем дальше нужно работать, не более. Ничего такого нет в том, что мы две недели только тренировались. У ребят нормальное состояние», – сказал Кудашов.

Опубликовал: cry
Источник: «Р-Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости