5

Антон Глинкин: «Всегда хотелось поиграть в такой команде, как «Ак Барс»

Нападающий «Ак Барса» Антон Глинкин рассказал о своем переходе в казанскую команду.

– Долгое время я отыграл в «Тракторе», Челябинск – родной город, «Трактор» – родная команда, но пришло время что-то менять и попробовать силы в другом месте. Мне всегда хотелось поиграть в такой команде, как «Ак Барс». Казанская команда всегда борется за высокие места, очень приятно, что на меня обратили внимание.

– Следили за «Ак Барсом» раньше?

– Конечно, следил. Прекрасно помню время, когда они становились чемпионами, мне всегда нравилась это команда – с удовольствием принял предложение.

– Вы переехали в Казань со своим давним партнером по «Трактору» Андреем Поповым.

– Мы хотели поехать вместе, потому что давно знаем друг друга, играем вместе, у нас хорошее взаимопонимание. К тому же, в бытовом плане легче – и он, и я, впервые переходим в другую команду. Будем помогать друг другу, поддерживать, – сказал Глинкин.

Опубликовал: SAIFUT
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости