Видео
11

НХЛ. Барак Обама поздравил тренера «Питтсбурга» Салливана с чемпионством

Президент США Барак Обама в телефонном разговоре поздравил главного тренера «Питтсбурга» Майка Салливана с победой в Кубке Стэнли.

«Мой президентский срок начался с победы «Питтсбурга» и завершается он точно так же. В общем-то я не имею ничего против, ведь мой «Чикаго» выигрывал кубок трижды за это время, а я все-таки не настолько жадный», – пошутил Обама в ходе беседы.

Кроме того, президент пригласил команду в Белый дом, чтобы отметить победу «Питтсбурга».

Заглушка
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот так приход Барака и уход увенчало одно и то же событие) а за это время его родная команда действительно взяла кубок аж трижды. Как-то взгрустнулось, действительно конец эпохи. Впрочем Барак достойно работает, сегодня опять нассал мне в подъезде, еще и какого то клоуна напоил, он с 10 утра спит на лавочке перед подъездом. Спасибо вам господин президент
Походу Обама управляет кубком Стэнли)))
Киселев: обама не пожал руку малкину.

Малкину требуется операция на руке.

Совпадение, не думаю.
Как то скучно нету экшена... Когда там наконец Стэмкоса или Малкина обменяют. Радулов давай быстрей подписывай контракт еще после ЧМ обещали, а уже месяц идёт концу.
Ответ v3
Как то скучно нету экшена... Когда там наконец Стэмкоса или Малкина обменяют. Радулов давай быстрей подписывай контракт еще после ЧМ обещали, а уже месяц идёт концу.
до 1 июля контракта не будет.
Ответ abrleva8
до 1 июля контракта не будет.
Аа точняк, тогда ждем не много осталось.
Совпадение?!
Хромая утка должна проставиться! У Малыча есть фото с Пу, терь будет и с Хусейновичем)))
Хромая утка должна проставиться! У Малыча есть фото с Пу, терь будет и с Хусейновичем)))
обамыч крутой чел

покруче будет чем твой клоун Пу
Ответ LA dodgers
обамыч крутой чел покруче будет чем твой клоун Пу
как скажешь )))
"Майк, президент на связи". Салливан наверняка себя супер-героем экшна почувствовал )))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем