• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Стив Айзерман: «Не могу заставить Стэмкоса подписать контракт с «Тампой», если он не хочет»
21

Стив Айзерман: «Не могу заставить Стэмкоса подписать контракт с «Тампой», если он не хочет»

Генеральный менеджер «Тампы» Стив Айзерман прокомментировал информацию о возможном обмене прав на переговоры с форвардом Стивеном Стэмкосом, который 1 июля может стать неограниченно свободным агентом.

«Мы делаем все возможное, чтобы подписать его. Если честно, то это не в моей власти. 1-го июля он может стать неограниченно свободным агентом.

Я не могу заставить его подписать контракт с нами, если он этого не хочет. Если он хочет дождаться 1-го июля, это его право.

Если Стэмкос продлит свой контракт, то это повлияет на то, как мы будем строить команду. Мы хотели бы узнать это, как можно раньше. Я должен буду принять решение относительно других игроков, ограниченно свободных агентов, возможных обменов, квалификационных предложений и так далее. Я должен буду решить эти вопросы, я не могу постоянно их откладывать», – сообщил Айзерман.

Отмечается, что Стэмкос в любом случае должен дать согласие на обмен прав в связи с тем, что у него в контракте есть пункт о запрете на обмен.

Ранее сообщалось, что «Тампа» предлагала игроку контракт со средней зарплатой 8,5 млн долларов. При этом на рынке ему могут предложить варианты со средней зарплатой как минимум в 10 млн.

21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Стэм: "Я хочу, но моё хочу подороже стоит"-))

80 млн на 8 лет - видать об этом мечтает, а не о Тампе-))

Всё-таки деньги на 1 месте для хоккеиста (да и не только), а реплики "я хочу остаться в команде" - это для фанатов и болел. 
Доцент бы заставил (с) :)
Нужно отпускать, Стамеска не стоит всей франшизы, на нем одном далеко не уедешь. Зато можно уехать на нескольких крутых молодых пацанах, которые не просят по 10 лямов.
"Генеральный менеджер «Торонто» Стив Айзерман "

опечатка, надо бы исправить
хорошие новости, Стемкос это облом амбиций в ПО и продажа лидеров но если он уйдет аппетиты оставшихся выратстут неимоверно
Интересно, что по Кучерова? Тоже 1 июля ждём?
Интересно, что по Кучерова? Тоже 1 июля ждём?
всяко,тогда можно будет сразу дать пожирнее ему контракт,лет на семь,чтобы как с Баульщиком не вышло)
Интересно, что по Кучерова? Тоже 1 июля ждём?
закралась в голове дурная мысль, если Стэм согласится на условия тампы, не отправят ли Кучера в другую команду??
Хотя история знант много разных примеров, но уж если не подписывает сразу, то видимо бабло на горизонте не слабое маячит, а положительные моменты в Тампе не перекрывают разницы в зарплате....

Отпускать надо Стэммера, думаю Стиви это и сам уже понял!
Правы был Чери в прошлом ПО.

После того, как его отправили отбывать командный штраф и порезали игровое время - маятник качнулся в сторону ухода. И дело тут не в деньгах, как выяснили 10млн в Торонто будет меньше 8,5 в Тампе.
Что там с Кучеровым лучшеб сказал, надоело уже слушать одно и тоже про Стэмкоса!!!!
Я буду очень рад если кто-нибудь из пары Кучеров-Стемкос перейдет в Детройт)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем