Рон Хекстолл: «Питтсбург» создал хорошую команду, но в подражании кому-либо нужно быть очень осторожным»
Генеральный менеджер «Филадельфии» Рон Хекстолл поделился мнением о том, стоит ли подражать командам, выигрывавшим в последнее время Кубок Стэнли.
«За эти годы я понял, что в смысле подражания кому-либо нужно быть очень осторожным. Когда начинаешь гнаться за всеми подряд, рискуешь потерять свои собственные наработки, а в следующем году Кубок уже выиграет совсем другая команда.
Поэтому, нужно быть осторожными. Нужно верить в свои планы, придерживаться своей стратегии, делать небольшие корректировки, а не превращать белое в черное.
«Питтсбург» создал хорошую команду. Пришло их время. Они сделали хорошую работу. Все задавались вопросом, можно ли выиграть, когда 3-4 парня занимают столько места под потолком, и они сделали это. Пошли против общепринятой, казалось бы, мудрости, и выиграли.
Поэтому, нет единственно правильного пути к победе. «Чикаго», «Лос-Анджелес», «Питтсбург» – они все очень разные. Хотя, «Чикаго» и «Питтсбург» ближе друг к другу, чем «Лос-Анджелес» и «Питтсбург». Мы должны продолжать строить команду и находить способы стать лучше, чтобы пришло и наше время», – считает Хекстолл.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий