18

Вячеслав Фетисов: «Малкин будет одним из лидеров сборной России на Кубке мира»

Двукратный обладатель Кубка Стэнли Вячеслав Фетисов отметил, что рождение сына повысило мотивацию форварда «Питтсбурга» Евгения Малкина в плей-офф.

«Такой стимул, как рождение сына, самый крутой, который только может быть в жизни. Мы все его с этим поздравили, а теперь еще и с победой. Так что это супер-стимул, который добавил ему сил по ходу плей-офф.

Вообще, Женя – один из лучших в мире в своем амплуа. Это настолько сбалансированный игрок, что даже неправильно выделять в нем самые сильные качества. Малкин – это сплав высочайшего мастерства. Он будет одним из лидеров национальной команды на предстоящем Кубке мира», – сказал Фетисов.

Опубликовал: Иван Милов
Источник: ТАСС
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Однозначно , Женя играет в сборной намного лучше Ови.
Малкин всегда лидер сборной России. ЧМ 2012 не забываем
Малкин всегда лидер сборной России. ЧМ 2012 не забываем
Ты лучше вспомни олимпиаду 2010:)
Ответ #46
Ты лучше вспомни олимпиаду 2010:)
+ бы иметь
Генерал очевидность!



А вообще Малкин будет лидером или одним из них,  в любой команде, на любом турнире
Однозначно!
Вячеслав поставил на Россию-браво,жир порастрясёт!
Еще пару кубков Жене не помешает
ну ничего себе.прямо галактику открыл)))
Это даже не обсуждается. Желательно начать с традиционного гола Швеции, еще желательно победного
Один из трех лидеров питов!!!спорить с этим даже глупо!!!кесс,кросс,малыч!!!нормально так рояль в этом году протащили!!!
Овцу вот всегда в лидеры пишут. А что он делает в сборной? Чего он добился для команды? Ни-че-го! Поэтому Малыч не "один из", а просто ЛИДЕР
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем