39

Юрзинов-младший возглавит «Куньлунь»

Бывший главный тренер «Салавата Юлаева» Владимир Юрзинов-младший возглавит китайский клуб «Куньлунь».

Руководство новичка КХЛ уже утвердило кандидатуру 51-летнего специалиста, сообщает Чемпионат.com.

Напомним, что Юрзинов работал в «Салавате Юлаеве» с 2011 года, сначала в качестве старшего тренера, а в 2012 году возглавил команду после отставки Венера Сафина.

В сезоне-2013/14 под руководством Юрзинова команда дошла до финала Восточной конференции и выиграл серебряные медали чемпионата России. В 2015-м году он покинул клуб по истечении срока контракта.

Источник: Чемпионат.com
39 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Везет же Юрзинову,теперь ему не нужно через AliExpress доставку товаров по долгу ждать,будет напрямую в Китае покупать.
Как всё легко делается, арены нет, состава нет, финансов нет, да вообще ничего нет. Клоунская хоккейная лига )))
Ответ RIVAAA
Как всё легко делается, арены нет, состава нет, финансов нет, да вообще ничего нет. Клоунская хоккейная лига )))
Не гони есть арена.
Мда, китайцы видимо сдались, под напором тупости и сказали,- Делайте че хотите, лишь бы не на наши деньги
когда говоришь девушке, что пошел смотреть куньлунь - она краснеет ))
«Куньлунь» - это братишка «СКА». Ведь там те же самые газовые деньги просто поменьше немного. Ротенберг не обидит, ему «народного бабла» не жалко. Юрзи удачи.
Все русское, кроме местоположения и названия, конечно не на деньги газпрома))
Хуйсунь в Куньлунь
Я так понимаю, через 20 лет будем теперь и китайцам проигрывать на чемпионатах мира?
Кунь Лунь Трень Юр Влад млад!
Русский с китайцем братья навек,
Крепнет шагает народов единство рас.
Плечи расправил простой человек,
С песней и простой человек,
Сталин и Мао слушают нас.
Все на хоккей!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем