Фото
100

НХЛ. «Флорида» представила новые логотипы и игровую форму

«Флорида» официально представила новые логотипы и игровую форму.

«Когда мы взяли на себя ответственность за клуб, то решили, что нужно в некотором смысле начать заново и заложить новые традиции.

Новый логотип – это символ мужества, щит – символ защиты.

Мы хотим начать новую историю, историю побед – и демонстрировать мужество и преданность команде в погоне за ними», – сказал владелец клуба Винсент Виола.

Опубликовал: cry
100 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
ужасно, был один из лучших лого
Ответ заблокированному пользователю
ужасно, был один из лучших лого
Никогда он не был одним из лучших, лучшие это у "original six".

В чём согласен, что сделали ещё хуже.
Ответ Mike Judge
Никогда он не был одним из лучших, лучшие это у "original six". В чём согласен, что сделали ещё хуже.
на вкус и цвет - фломастеры всегда разные. Лично для меня он и есть из "original six", только моей - начинал с nhl 97, где как раз и был Ванбисбрук на обложке, смотрелся шикарно за что команда и была в любимых
Им надо было сделать как Лада. Просто красную букву Ф нарисовать и все.
ХК сочи!?не не слышал
Была "Флорида Пантерс", стал "Спартак Кугарс" ;)
У ФК Оренбург круче.
Куплю себе нынешнюю джерси пантер пока есть такая возможность. Одна из самых красивых была. А это... это ужас :(
а мне нравится,даже очень!не обычно как то!молодцы пантеры)
Флорида Памперс.
Это жесть. Инициаторы гребаные. Нравится только эмблема на плече.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем