Крэйг Беруби: «Сан-Хосе» придет в себя и во втором матче сыграет намного лучше»

Бывший тренер «Филадельфии» Крэйг Беруби поделился мнением о первом матче финала Кубка Стэнли между «Питтсбургом» и «Сан-Хосе».

«Я думаю, что после первой игры в «Сан-Хосе» понимают, что они должны делать для того, чтобы больше времени проводить в зоне атаки. Я считаю, что так и будет.

«Шаркс» не так много времени провели в зоне соперника в первом и третьем периодах матча №1 и в результате проиграли 2:3.

Огромную роль в игре «Пингвинз» сыграла скорость. Сложилось впечатление, что они лучше настроились на игру. «Шаркс» хорошо провели второй период и сравняли счет, но вполне очевидно, что «Питтсбург» владел инициативой в третьем периоде и хорошо использовал свою скорость».

Возможно за счет скорости «Питтсбурга», за счет того, что «Пингвинз» постоянно наседали на них. Но это только первая игра и это не должно беспокоить.

«Шаркс» придут в себя. Я считаю, что в матче №2 они сыграют намного лучше. Когда они начинают играть в давление по-настоящему, они очень эффективны», – сказал Беруби.