Никита Кучеров: «Мы видели, что у Флери есть проблемы, и старались бросать как можно чаще»
Нападающий «Тампа-Бэй» Никита Кучеров прокомментировал игру вратаря «Питтсбурга» Марка-Андре Флери (4:3 ОТ, счет в серии 3–2) в пятом матче серии.
«Мы понимали, что Флери какое-то время не играл, поэтому нашей задачей было бросать как можно чаще. Мы видели, что у него есть некоторые проблемы, так что старались как можно чаще доставлять шайбу к воротам», — сказал Кучеров.
Напомним, последний полный матч до этого дня Флери провел 1 апреля. В пятой игре он пропустил четыре шайбы после 25 бросков.
Опубликовал: Roy Keane
Источник: официальный сайт НХЛ
13 комментариев
Поправьте заголовок - абракадабра какая то
Мы понимали, что видели?
Кучеров отлично набросал, почти полную авоську ;)
лишний раз убедился что кучер лучший русский в нхл в этом году. да и в топ 5 лучших среди всех игроков лиги в этом сезоне точно входит..
а что не видели - то не понимали
Глупо ставить Флери на такие важные матчи. Цветочек- это конечно, наше все, но у него слишком долго не было игровой практики. Сами себе роют могилу. Пингвинам не опускать крылья и помнить, что серия до 4 побед и ничего еще не решено. Let’s go Pens!
Флери - слабое место Питтсбурга. Мало кто такого ожидал
Ждём слов Третьяка,что для золота нам нахватило Никитоса)
Никита молоток , лидер .
Жаль что Сах-Хосе все равно их обыграет
Жаль что Сах-Хосе все равно их обыграет
Сан-Хосе бы для начала блюзменов выбил. Да и Тампа еще пингвинов не прошла.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



















