• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Евгений Дадонов: «Может, если бы мы играли с финнами в финале, все сложилось бы иначе»
7

Евгений Дадонов: «Может, если бы мы играли с финнами в финале, все сложилось бы иначе»

Нападающий сборной России Евгений Дадонов поделился впечатлениями после матча за третье место на ЧМ, в котором россияне обыграли сборную США (7:2).

«Как и в любой другой игре сегодня были ошибки, без этого никуда. Но сегодня больше получилось, чем не получилось. После вчерашнего матча мы поговорили, что не надо сильно «загоняться», и последнюю игру постарались провести в удовольствие.

Самое яркое впечатление от чемпионата? Весь чемпионат. Он же домашний. А вспомнится или последний матч, который мы выиграли, или полуфинал. А Панарину мы напоминали, как с нами играть, чтобы быстрей вспоминал, а то расслабился.

Думаю мы, мы могли бы взять либо серебро, либо золото. Но не вышло. Может, если бы играли с финнами в финале, все сложилось бы иначе. Все парни выкладывались на сто процентов, бились до конца. Оценить свою игру? Это сложно. Я старался, как мог, но надо было лучше. Давления перед матчем не было, все спокойно», — сказал Дадонов.

Опубликовал: cry
Источник: «Чемпионат.com»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости