Россия – США. Бобровский и Ватрано признаны лучшими игроками матча

Директорат ЧМ-2016 назвал лучших игроков матча за третье место между сборными России и США (7:2).

Лучшим игроком в составе России назван голкипер Сергей Бобровский, отразивший 28 бросков из 30.

В составе американской команды лучшим стал форвард Фрэнк Ватрано, отметившийся дублем.

Источник: Sports.ru
12 комментариев
Забиваем 7 шайб - лучший игрок вратарь.

Забиваем 1 шайбу - лучший игрок нападающий.

Л - логика.
+9
0
+9
Ну незнаю, по мне так Дацюк лучшим был...
+2
от этого никому не легче стало( в 21 веке Бронза тоже успех......
+1
0
+1
Ответ jigga
Умеренный успех конечно, 15 минут скромной радости, потом бурная подготовка к новым турнирам
0
Вратарь сегодня точно не лучший. Скорее Датцук и Щипачев.
0
0
0
новый турнир это Кубок Мира) но нам там делать нечего как говорится: пол покрашен! ну посмотрим Авось прокатит))))
0
0
0
Ответ jigga
Побьёмся за финал. Победит там уже и так ясно процентов на 65 % канадский админ ресурс. С таким выбором игроков, с такими тренерами. ещё и своими судьями одолеть их почти невозможно. Но за выход в финал поборемся, если не сольем скандинавам (знаю финны себя таковыми не признают) в группе
Ответ Kirill HG
Забиваем 7 шайб - лучший игрок вратарь. Забиваем 1 шайбу - лучший игрок нападающий. Л - логика.
Там есть 1 нюанс, вроде больше 1 раза за турнир тот или иной игрок лучшим хоккеистом встречи признан быть не может