НХЛ. Кубок Стэнли. Финал Запада. «Сент-Луис» обыграл «Сан-Хосе», сравняв счет в серии

В четвертом матче финала Западной конференции «Сан-Хосе» уступил «Сент-Луису».

НХЛ

Кубок Стэнли

Третий раунд

Четвертый матч

Счет в серии: 2-2

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

+28
Go, Sharks, Go! Сегодня мы должны быть ещё более собраны, ибо СЛБ точно что-то придумают, но нам надо и вторую домашнюю игру брать. Вперёд, акулы!
+14
-2
+12
занятно будет если шаркс и уорриорз станут чемпионами одновременно... программисты и инженеры силиконовой долины вообще с ума посходят...
+8
Какая мерзость троллить игрока тем фактом, что жена его осчастлива. Уж поверьте там есть кому делать домашние дела. И конечно он с радостью поможет жене с уходом за дитем в те редкие минуты когда вне льда
+4
Наконец-то голы и победа) Как жаль, что проспал первые два периода. Возвращаемся в Миссури с 2-2! Let’s go Blues!
ужасно печально)
Зато есть время поразглядывать всех. Вот, например, Кутюр в ПО стал похож на сутенера, не хватает леопардовой шубы, шляпы и цепочки ;)))
+3
0
+3
Ну тут все просто:

Сегодняшняя победа Шаркс снимет практически все вопросы о победителе серии. Врядли СЛ способен отыграться с 1:3 , учитывая два семиматчевых противостояния до этого. И они это понимают.

СЛ нельзя проигрывать сегодня.

Но и акулы это понимают

Вопрос только в том - кто проникся этим больше
+5
-2
+3
Да, признаюсь - болею за Сент Луис, потому что там есть Тарасенко, а в Сан Хосе нет русских. А кричать из какой то жопы России: "мы, акулы, победим" -не могу, так как это идиотизм.
Для болельщиков не существует географии, выбираешь себе одну команду и до конца жизни за нее болеешь.
+5
-2
+3
А я за 2:2. Тяжело будет,в случае продува STL смотреть дальше серию,зная закономерный итог. Я за 2:2 и борьбу!
Ответ Mvitaliy
а то, что после двух удачных матчей СХ при счете 0-1 в серии сразу начали писать про вынос СЛБ - это нормально?
Про финал Сан-Хосе - Питтсбург писали фанаты команд, которые уже давно играют на ЧМ, болельщики Акул и Пингвинов отлично понимали, что легко не будет