9

Дисциплинарный комитет ИИХФ не будет разбирать реакцию Знарка на вопрос Ларина

Дисциплинарный комитет ИИХФ не собирался и не будет рассматривать эпизод, произошедший на пресс-конференции четвертьфинального матча чемпионата мира Россия – Германия (4:1) с участием главного тренера сборной России Олега Знарка, сообщает «Спорт-Экспресс».

Напомним, что в ее ходе Знарок прокомментировал заданный бывшим пресс-атташе сборной России Игорем Лариным вопрос.

Ранее сообщалось, что ИИХФ изучит эту ситуацию.

«Жалко, что я тебя в зародыше не задушил». Знарок отвечает Ларину

Игорь Ларин: «Слова Знарка воспринял с юмором. Абсолютно рабочий момент»

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
Опубликовал: cry
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Усачу все сходит с рук!!!!!!!!!
Ларин тот ещё кадр, конечно, но Знарок грубо ответил и недостойно. Как обычно, для именитых свои правила.
Разбирать особо нечего. Другой реакции никто не ожидал, в том числе сам Ларин.

Один опять ославился, другой в очередной раз опозорился. Все при своих.
Знарок мог бы сказать, что его комментарий относился к самому вопросу. Он, типа, хотел "задушить вопрос в зародыше". А Ларину ничем не угрожал.
Знарок мог бы сказать, что его комментарий относился к самому вопросу. Он, типа, хотел "задушить вопрос в зародыше". А Ларину ничем не угрожал.
Да там и на самом деле все было конкретно - скорее всего, речь о том, что он мог еще в самом начале настоять, чтобы Ларина не было около сборной, но не сделал этого.
Это победа здравого смысла!
Человек провокатор что тут разбирать.или уже надо все что связоно с Россией все разбирать .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем