Алекс Пьетранжело: «Сент-Луису» нужно забивать, мы не можем так поступать с нашими вратарями»

Защитник «Сент-Луиса» Алекс Пьетранжело прокомментировал поражение от «Сан-Хосе» (0:3, 1-2 в серии) в третьем матче финала Западной конференции.

«Начало было хорошим, но затем мы сбавили обороты. Они перехватили инициативу, и мы ничего не могли с этим поделать практически до середины третьего периода. Нам нужно было продолжать играть так же, как в первые 10 минут матча.

Трудно выиграть, когда не забиваешь. Мы не можем так поступать с нашими вратарями. Так что, нам нужно разобраться с нашей игрой в атаке, чтобы суметь забить какие-то голы», – сказал Пьетранжело.