Пер Мортс: «Самый опасный игрок в сборной России – Бобровский»
Главный тренер сборной Швеции Пер Мортс поделился ожиданиями от заключительного матча группового этапа ЧМ-2016 против сборной России.
«Самый опасный игрок в сборной России – вратарь Бобровский.
Что касается звена Кузнецова, то мы не будем персонально заострять внимание на определенных хоккеистах, так как мы играем против команды, а не отдельных игроков. Так что мы должны быть прежде всего единой командой и сыграть в умный хоккей в матче с Россией.
Если сравнивать с другими командами, то, возможно, у россиян выступает лучшее звено хоккеистов на турнире (звено Вадима Шипачева — прим. Sports.ru), с которым сложно кому бы то ни было соперничать. Но это еще не значит, что Россия не может проиграть, так что мы верим в нашу победу», – сказал Мортс.
8 комментариев
Мортс понимает, что даже Бобровский способен забить таким шведам.
самый опасный - Знарок
самый опасный - Знарок
самый опасный - Третьяк, никогда не знаешь, что от его ожидать
самый опасный - Третьяк, никогда не знаешь, что от его ожидать
Это точно. Но его вредительство скорее будет помогать соперникам.
Мортс в своем стиле, отдает должное сопернику, не отрицает что сборная России фаворит, но при этом говорит что его команда будет играть только на победу. Завтра все увидим.
?..Поставить Илюху и раскатать под 0!
Овечкин тоже ниче такой :)
Сарказм
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости










