• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Пьер-Эдуард Бельмар: «Панарин, Гостисбеер и Макдэвид имеют равные шансы на «Колдер Трофи»
9

Пьер-Эдуард Бельмар: «Панарин, Гостисбеер и Макдэвид имеют равные шансы на «Колдер Трофи»

Форвард сборной Франции и «Филадельфии» Пьер-Эдуар Бельмар оценил шансы Артемия Панарина, Шейна Гостисбеера и Коннора Макдэвида в борьбе за приз лучшему новичку НХЛ.

«У всех троих хорошие шансы на победу, они невероятно провели этот сезон. Я играл с Гостисбеером, он потрясающий игрок и заслуживает «Колдер Трофи». Это будет равная гонка между всеми тремя, но надеюсь на победу Шейна.

Они все трое разные игроки. Трудно сказать, кто из них сильнее. Гостисбеер отлично провел целый сезон, и благодаря его усилиям «Филадельфия» все же пробилась в плей-офф. Панарин набирает очень много очков, и Макдэвид играл просто великолепно каждый матч. Так что три реальных претендента, роль у каждого разная», – сказал Бельмар.

О том, кто из троих выиграл голосование членов ассоциации журналистов НХЛ, будет объявлено 22 июня.

Опубликовал: cry
Источник: «Р-Спорт»
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
При равных шансах победу конечно отдадут своему. Надо быть на голову лучше, чтобы победить.
У Гостисбеера и Панарина равные шансы. Маку Колдер не дадут, он и играл меньше, и очков набрал меньше Панарина.
Ответ заблокированному пользователю
У Гостисбеера и Панарина равные шансы. Маку Колдер не дадут, он и играл меньше, и очков набрал меньше Панарина.
А у кого больше очков в среднем за матч?

P.S. Гостисбеер провел шикарный сезон и ,благодаря ему, Фила попала в ПО. Я считаю он должен получить Колдер.
А у кого больше очков в среднем за матч? P.S. Гостисбеер провел шикарный сезон и ,благодаря ему, Фила попала в ПО. Я считаю он должен получить Колдер.
Ковальчуку напимер в свое время в подобной ситуации приз не дали

Хотя он безусловно не канадец
Мда.. Француз из Филадельфии. Объективность зашкаливает. Равные шансы, ага!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем