Батыршин перейдет из «Магнитки» в «Ак Барс»
Состав «Ак Барса» пополнит защитник «Магнитки» Рафаэль Батыршин.
29-летний хоккеист в минувшем сезоне набрал 5 (1+4) очков в 55 матчах регулярного чемпионата при показателе полезности «+14» и 74 минутах штрафа.
В Кубке Гагарина защитник сыграл 17 матчей, очков не набрал, заработал 24 минуты штрафа при показателе полезности «+2».
Подробную статистику выступлений Батыршина смотрите здесь.
Опубликовал: cry
Источник: «БИЗНЕС Online»
34 комментария
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




1998 год было просто супер..кстати именно пацаны этого года рождения рвут всех на детских,юниорских и юношеских чемпионатах россии..
Погоди, скоро Алехно с Леоном уедет из Казани и Андерсоном и все.. вы будете там же, где Рубин, ХСМ, крутая Гамова, Юникс и АК Барс)))). Даже вне пьедестала... Новый уровень спорт Казани).
именно поэтому у вас на матч с ак барсом билеты сметают за час ..а у нас спокойно на плов против сю приходишь за 15 мин до игры и берешь билеты без ажиотажа и суеты
Сейчас ситуация совсем другая, и топов нет, и своих воспитанников полно, места которых новички сомнительного уровня и занимают. Причем игроки набираются хаотично, а не под систему чему тот же Глинкин яркий пример.
В целом Ак Барс сейчас напоминает Северстал времен ее богатства. Которая каждый год состав наугад тасовала, в фаворитах вроде как ходила, но ничего не выигрывала.
в этом году звенья ткачева и варнакова вплне созрели чтобы стать новыми морозовыми и терещенками
Еще раз поздравления Казани. Мастер.