Линди Рафф: «Ничушкин старался изо всех сил, но ему надо играть побыстрее»

Главный тренер «Далласа» Линди Рафф прокомментировал поражение от «Сент-Луиса» (3:4 ОТ) во втором матче серии второго раунда Кубка Стэнли.

«Не думаю, что несмотря на 1:3 после двух периодов, соперник все это время доминировал. В течение первых 10 минут мы действительно сделали целый ряд грубых ошибок, когда открыли счет и позволили им перехватить инициативу. При 1:3 же мы начали перехватывать ее, больше атаковали.

Удаления Русселя? Это непростые ситуации для нас. У них хорошо играют спецбригады. Не имеет значения, как мы относимся к этим свисткам.

Почему Лехтонен был заменен? Это действительно был не его вечер. Я почувствовал, что нужно выпустить Ниеми, потому что он не включился.

Ниеми сделал несколько хороших сэйвов, в третьем периоде у него вообще не было работы. В овертайме во время первого меньшинства он пару раз спас нас. Думаю, он отыграл неплохо.

Кто сыграет в следующем матче? Мы подумаем об этом, когда разберем эту игру. Мы так делаем весь сезон. Иногда бывают моменты, когда Кари требуется отдых. После этого он хорошо играет. Так что, определяться будем завтра.

Возвращение Ничушкина? Он был в порядке. Старался изо всех сил, но ему надо бы играть побыстрее», – сказал Рафф.

Источник: Dallas News