НХЛ. Кубок Стэнли. «Флорида» уступила «Айлендерс» во втором овертайме и другие результаты

В Кубке Стэнли состоялись очередные матчи первого раунда плей-офф.

Счет в серии: 4-2.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Календарь Кубка Стэнли

1262 комментария
конченый матч тв, по 2 каналам ростов зенит

матч арена вобще индикар, который никто не смотрит, матч планета повтор Кубка России ))))))))

кстате еще есть канал Матч Конный мир - зачем он вобще нужен ? ))))))) кто его смотрит , фаны ЦСКА?
+219
-9
+210
В прошлом ПО Кэпиталс вел у Рэйнджерс в серии 3-1, и за 1.41 до конца 3 периода 5 матча, когда столичные вели 1-0, шайба от конька 44 номера Вашингтона срикошетила в ворота. Итог мы знаем. В этом году при счете в серии 3-1 в 5 матче шайба побывала в воротах Вашингтона, отскочив от конька 4 номера, который вышел на замену травмированного 44. Пишу это сейчас, чтобы не пришлось писать потом.
+85
-2
+83
Ответ barsik94
Вашингтон - Питтсбург, ой жара будет)))
Ови vs Кросби, Малкин vs Бэкстрем , Пивасенин vs AtaBC. Согласен, вывеска огонь!
+59
-1
+58
Это всё потому, что Матч не показывал игру в прямом эфире. Столичных с победой! Против ПП будет крайне тяжело. Я бы поставил на 7 игру, пожалуй.
Гена Орлов во время матча Ростов-Зенит сказал, что трансляция будет прямая. Так что не всё ещё потеряно для Филли.
+39
0
+39
Держим кулачки за Дельфию. Ови и Кузя на ЧМ нужнее:-)
У тебя куда-то потерялась буква "О" в начале ника. :D
+37
-1
+36
Причем бросается в глаза особая мерзотность фанов филей. Не болею за столичных, но с другой стороны несётся какой-то отборнейший поток грязи. Оранжевые очень неприятно выделяются на фоне остальных.
+19
Мда. Жаль Миннесоту. В последние минуты на них нарушали 2 раза. Свисток молчит. Видеоповтор - на картинке шайба пересекла процентов на 80. Судя по движению Лехтонена - гол вполне мог быть. И ладно, потом ведь Демерс рукой шайбу прижал. Это ведь буллит. И его не дали.

В итоге ошибка Дивана - именно то что и предопределило результат. Вайлд - уважуха, в любом случае.
+20
-1
+19
Хоспаде, болелы Вашингтона так парятся, будто Филадельфия сейчас не зафейлит оба большинства.
+18
0
+18
Флориде низкий поклон и огромная благодарность за серию !!!

Вы мужики, у Вас есть большое будущее!

Просто опыт игр в ПО , это большое дело, а у нас он был...
+18
0
+18
Хочется проорать-Барри пока не поздно обьеденяй Саню с Кузьмой.!! ...а вообще таких говняных летчиков я никогда не видел. Пол игры шайбу тупо вышвыривать из зоны, подобная хрень не должна никуда проходить.