• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • «Вашингтон» – «Филадельфия». Гости выиграли матч, нанеся всего 11 бросков в створ ворот
24

«Вашингтон» – «Филадельфия». Гости выиграли матч, нанеся всего 11 бросков в створ ворот

«Филадельфия» выиграла пятый матч серии первого раунда Кубка Стэнли у «Вашингтона» (2:0, 2-3 в серии), несмотря на то, что нанесла всего 11 бросков в створ ворот.

Этот показатель за один матч стал для «Флайерс» наихудшим за всю историю выступления клуба в плей-офф.

Примечательно, что «Кэпиталс» нанесли ровно в 4 раза больше бросков – 44.

24 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
У тренерского штаба сборной России улучшается настроение!
Если предыдущее поражение было скорее кстати (не остаться надолго без игровой практики перед следующим раундом), то это уже настораживает.
Как же достало из года в год эта хрень..Ну сделай ты последний шаг и отдыхай.. Нет предпочитают экономить силы и сливают всю серию..
Вашики так уверенно шли весь сезон, но в ПО уже не выглядят даже контендерами. Думаю, что летчиков пройдут, а вот дальше если попадут на Питтсбург то шансов не вижу
Вашики так уверенно шли весь сезон, но в ПО уже не выглядят даже контендерами. Думаю, что летчиков пройдут, а вот дальше если попадут на Питтсбург то шансов не вижу
не парься . просто ребяткам сегодня не фортило. стату по броскам еще раз по смотри все поймешь
Вашики так уверенно шли весь сезон, но в ПО уже не выглядят даже контендерами. Думаю, что летчиков пройдут, а вот дальше если попадут на Питтсбург то шансов не вижу
Ты матч то смотрел? Бред какой-то написал. Как выглядели они круто, так и выглядят. В Филе воротчик какой-то адский кураж поймал нереальнейший. Но это физически не может быть долго.
Как только Нойвирт подключился, так и понеслась. Роль личности в истории. Столичные, берите себя в руки!
Дааа, красавцы!
Ответ заблокированному пользователю
Дааа, красавцы!
Карасвцы? Неадекватное днище они. Вашик поддержит себя в форме. Но эти уроды просто оттягивают свой жалкий конец.
все наши флюиды мы должны направить в помощь Филадельфии
Скоро каналов не останется. Одни пролклятия... Просто Нойвирт забожил. Или повезло.
хаха ! главное не количество а качество
Может Вашингтону реально не судьба взять КС. Лётчики в плоф кое как заползли, а Вашики лучшие в регулярки и когда смотришь на статистику бросков и счёт матча, да и серии, даже в проклятье верить начинаешь...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем