Владимир Петров: «Судьи посадили ЦСКА на свисток – отсюда и усталость в концовках»
Двукратный олимпийский чемпион, член Наблюдательного совета ЦСКА Владимир Петров поделился мнением о проблемах армейцев в финальной серии Кубка Гагарина против «Магнитки» (3-3).
— Почему армейцы не могут довести дело до победы в основное время уже два матча?
— Я много читаю, что ЦСКА подводят нервы, отсутствие у многих хоккеистов опыта игры в решающих стадиях плей-офф. А мое мнение, что эти пропущенные шайбы идут от банальной усталости.
— Но ЦСКА ведь называют самой атлетичной командой КХЛ!
— А вы попробуйте играть, когда в конце игры судьи сажают вас на свисток и удаляют по делу и без. Каким бы атлетом вы ни были, силы при такой игре сжигаются моментально. Армейцы в третьем периоде последнего матча получили шесть минут штрафа. Это очень много!
— «Магнитка» в третьем периоде пятого матча тоже заработала шесть минут штрафа, но игру переломила.
— Во-первых, именно в большинстве ЦСКА провел четыре минуты. Во-вторых, судья разбавил два удаления «Металлурга» одним штрафом ЦСКА. Поэтому разница все-таки есть, – сказал Петров.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий