• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Форвард юниорской сборной Канады Качук: «Моим любимым игроком является Павел Буре»
11

Форвард юниорской сборной Канады Качук: «Моим любимым игроком является Павел Буре»

Форвард юниорской сборной Канады Борис Качук после победы в матче ЮЧМ-2016 над Словакией (3:1) рассказал о русских корнях и о том, что его любимым игроком является Павел Буре.

«Было приятно впервые надеть свитер с кленовым листом и отметиться сразу же голом, надеюсь, мы можем продолжать это.

Почему мой аккаунт в твиттере называется RussianRocket13? Дело в моих родителях: моя мама (Елена Туманова – прим. Sports.ru) выступала за сборную СССР на Олимпиаде в Калгари в конькобежном спорте. К тому же я родился в Ванкувере и моим любимым игроком является Павел Буре.

У меня нет российского паспорта или гражданства, на русском знаю всего несколько слов, но однажды был у бабушки в Дзержинске», – рассказал Качук.

Источник: «Р-Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости