Джек Капуано: «Отмена гола Экблада – заслуга нашего видеотренера, это был переломный момент в матче»
Главный тренер «Айлендерс» Джек Капуано подвел итоги третьего матча серии первого раунда Кубка Стэнли с «Флоридой» (4:3 ОТ, 2-1).
«В эпизоде с голом Экблада (отмененным после челленджа при счете 0:2 – прим. Sports.ru) огромная заслуга нашего видеотренера, который обратил наше внимание на офсайд. Я думаю, что это был поворотный момент в матче. Проигрывать в две шайбы – это далеко не то же самое, что в три.
Когда говорят о стойкости, я всегда определял это как умение держать удар и брать игру на себя. Это то, что умеет делать Хики. Приятно видеть, как сегодня он был вознагражден за это», – сказал Капуано.
«Айлендерс» – «Флорида». Гол Экблада был отменен из-за офсайда по запросу Капуано
Опубликовал: Александр Балабанов
Источник: официальный сайт НХЛ
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости