Кен Хичкок: «Вместо 1:0 счет мог быть 6:5»

Главный тренер «Сент-Луиса» Кен Хичкок прокомментировал победу над «Чикаго» (1:0 ОТ) в первом матче серии первого раунда Кубка Стэнли.

«Главное – это победа команды, и каждый раз, когда ты не пропускаешь гол, не имеет значения, как это было сделано, ты должен быть доволен этим.

Вместо 1:0 счет мог быть 6:5. Мы не забили в целом ряде возможностей, они упустили свои моменты. Мы не смогли попасть по воротам, когда у нас были качественные шансы, и они тоже пару раз не попали по пустым воротам, особенно в конце игры», – сказал Хичкок.

11 комментариев

Ну возможно
+18
-5
+13
Ответ SopLee
6-5 ? при 15 бросках за 2 периода ваших, при том, как вы стояли и отбрасывали шайбу весь матч практически? Ну возможно
Это если по статистике

Тот же шворц,один раз не получился бросок,один раз не замкнул штангу,и пустые ворота после передачи тарасенко под бросок шворцу тейвз заблокировал
+5
С другой стороны, Блюз перехитовали Чикаго где-то в два раза да и по моментам, пожалуй, команды были примерно равны.
+3
0
+3
Гол, конечно, шальной залетел у блюзменов. Во втором матче должны брать свое, и сравнивать счет в серии.
+3
-1
+2
Ну а в от ,после удаления парэйко,да и в третьем периоде,хич решил играть вторым номером и ждать ошибки,главное сохранность ворот.ну нету у блюз такого опыта ,как у чикаго
+1
Я не особо читаю местную прессу. Но лично я в Хича верю, мне он нравится (по сравнению с теми кто был до него) когда мы были 50:50 в плане выиграем мы сегодня или продуем, выйдем ли мы в ПО или нет. С таким чувством я раньше и ходил на матчи, а теперь есть уверенность. Я не знаю кто бы мог сейчас быть так уж лучше него из свободных. Надеюсь, выстрелим в ПО в этом году, пора уже, да он и сам все понимает. Начало уже хорошее :)
+1
0
+1
Стояли и отбрасывали шайбу? Вы точно этот матч смотрели?
+1
0
+1
Ответ Timmystar
Хиты - не критерий успеха. Сам Хич говорит, что много хитует тот, кто катается без шайбы.