Видео

Томаш Филиппи: «С первым голом ЦСКА очень повезло»

Форвард «Магнитки» Томаш Филиппи поделился впечатлениями от поражения в третьем матче финальной серии Кубка Гагарина против ЦСКА (2:3 ОТ).

«ЦСКА – системная команда, с быстрыми переходами в атаку. С первым голом им, конечно, очень повезло, но не думаю, что это нас как-то сбило.

Семьдесят минут мы были лучшей командой, так что такие матчи надо выигрывать. В большинстве идем на ворота, пытаемся бросать. Не знаю, чем объяснить такие результаты. Шайба просто не шла сегодня в сетку. Нужно побольше бросать.

Фол Панина был на пять минут удаления, но дали только две. Мы, конечно, знали о том, что соперник прекрасно играет в большинстве, разговаривали об этом с парнями. Эту проблему нам тоже предстоит решить», – сказал Филиппи.