Фото

НХЛ. «Даллас» установил рекорд по забитым в пустые ворота голам, «Колорадо» – по пропущенным

«Даллас» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ победил «Колорадо» (4:2).

На 56-й минуте встречи форвард хозяев Антуан Руссель отправил шайбу в пустые ворота соперника.

Таким образом, «Даллас» установил рекорд лиги по забитым голам в пустые ворота (24) в рамках одного сезона, а «Колорадо» – рекорд по пропущенным голам (20).

Источник: Sports.ru
12 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Руа дозаменялся
+23
0
+23
20 голов без вратаря в 82 матчах. Перебор.
+11
0
+11
В дебютном сезоне это работало,огромное кол-во камбэков при пустых воротах и победа в ОТ .В следствии чего выход в ПО со второго места(если не ошибаюсь,точно не помню).Но,по ходу,все везение было слито в этот самый,первый сезон :)
+3
Ну так, ставьте в любую команду Руа, он каждый сезон будет такие рекорды ставить) Почему бы при отставании в одну шайбу за 6 минут до конца в большинстве вратаря не снять?) А за 10 минут, проигрывая 0-4?)
+3
0
+3
Вот она, вот она причина ранних замен киперов Руа. Я знал! )))
+2
0
+2
Проблема не в том что Руа рано снимает кипера, а в том что Колорадо весь сезон проваливает третьи периоды зачастую ведя в счёте после 2ух.
+2
0
+2
Кросби нужно срочно переходить в Даллас, в следующем году улучшат свой же рекорд!