Оскар Осала: «Если будем все 60 минут играть так, как в первом периоде, у нас будет очень хороший шанс на победу и в отдельных матчах, и в серии»

Нападающий «Магнитки» Оскар Осала дал комментарий после поражения от ЦСКА (1:5, 0-1 в серии) в первом матче финала Кубка Гагарина, передает корреспондент Sports.ru Кирилл Новокщенов.

– Мы забыли свою игру во втором периоде, начали удаляться, а у ЦСКА слишком хорошее большинство.

– Что произошло у вас с Радуловым?

– Да в общем, ничего. Он просто ударил меня, я упал, его удалили.

– Насколько тяжело было сыграть сегодня после перелома бедра?

– Врачи проделали отличную работу по моему восстановлению. Сейчас с ногой все в порядке. Конечно, выйти на лед, не играя 5-6 недель, – тяжело. Думаю, с каждой игрой я буду добавлять.

– Видите, в чем надо добавить, чтобы обыграть такой ЦСКА?

– Если будем все 60 минут играть так, как в первом периоде, у нас будет очень хороший шанс на победу и в отдельных матчах, и в серии, – заявил Осала.