• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Игорь Знарок: «Разница между 17-летними и 18-летними игроками не такая большая. Едем в США за медалями»
55

Игорь Знарок: «Разница между 17-летними и 18-летними игроками не такая большая. Едем в США за медалями»

Тренер юниорской сборной России Игорь Знарок прокомментировал возможное изменение состава национальной команды (U18) перед ЮЧМ-2016.

«Разница между 17-летними и 18-летними игроками, конечно, есть, но не такая большая. В первую очередь различия в физическом плане, но все ведь зависит от характера. Могут и 16-летние пацаны за счет характера доказать, обыграть 18-летних. В общем, был бы характер, а у этой команды он есть. Так что верим в лучшее, кто его знает, как получится, но мы едем в США за медалями.

Последние турниры действительно показали, что у команды все в порядке с характером – даже плохие матчи вытягивали и выигрывали. Команда 17-летних неплохая, с будущим – это точно.

Может, это и к лучшему, что играть в США будем вот так, с чистого листа. Ребят это, конечно, должно подхлестнуть, тем более что они и так все с характером в команде.

Знаете, даже сразу видно стало, что они намного серьезнее стали относиться к рабочему процессу теперь, когда раньше могли где-то по-детски отнестись. Все игроки команды понимают, зачем едут на чемпионат мира», – сказал Знарок.

Новая жесть в российском хоккее

Источник: «Р-Спорт»
55 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Это как 18-летние только на 1 помладше
Ответ Sweetshot
Это как 18-летние только на 1 помладше
Гуф плачет

Душевно сказал )))
Аха)) люди уже на турнир едут, а ФХР всё помалкивает и никакой оф. инфы не дает)) И Ромачка чет заткнулся, хотя на днях про Бобра и совмещение вещал.
Сергачев, Минулин, Кузнецов, Швырев, имхо, должны ехать. А вообще хоккейной державе позорно не иметь 2 составов сборной u18
Не умоляя достоинств Игоря Валерьевича, напрашивается вопрос - он стал тренером сборной U17 исключительно из собственных тренерских талантов и достижений, или...?
Идиот! Год разницы - огромная дистанция в этом возрасте! Когда же мы, русские, прекратим врать?
Сергачев будет шайбу от ворот до ворот таскать
То есть можно считать это официальным подтверждением замены команды?
А Павлуша Ротенберг поедет?
Ответ mosquito237
А Павлуша Ротенберг поедет?
Не, по возрасту не проходит и Голубович блатных в сборную не таскал.
Ответ mosquito237
А Павлуша Ротенберг поедет?
Вротенберг просто обязан, за него занесли целый мешок сосисок в ФХР.
99-й год очень слабый у нас, хорошо бы в 1/4 на ючм выйти
Ответ Krusage
99-й год очень слабый у нас, хорошо бы в 1/4 на ючм выйти
Выйдем. Латов должны пройти уж
Ответ Krusage
99-й год очень слабый у нас, хорошо бы в 1/4 на ючм выйти
Нормальный, турниры основные не валили и интересные игроки с перспективой имеются, жаль Слепца с Колтыгиным вероятно тоже замели, хорошо бы еще этот замес с милдронатом динамовской тройки не коснулся, все-таки они в этом проекте недавно.
Ну и какие медали может привести такой "специалист"?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем