Брюс Будро: «В такой момент сезона нельзя просто взять и выбросить из головы подобный результат»

Главный тренер «Анахайма» Брюс Будро прокомментировал поражение от «Ванкувера» (2:3).

«Я надеюсь, мы выносим что-то поучительное из каждого матча. В такой момент сезона просто нельзя взять и выбросить из головы подобный результат. Это была игра, после которой мы должны были получить два очка. Но для этого нужно, чтобы как следует играли все 20 парней. Этого не было.

Отсутствие Ракелля, Линдхольма и других – это не оправдание. У нас хватает игроков, мы должны были показать себя лучше. Четвертое звено получило больше времени, потому что хорошо смотрелось. Когда ты проигрываешь, то даешь больше шансов тем, кто хорош прямо сейчас.

Если не считать двух тяжелых ошибок в обороне, которые привели к голам, третий период мы провели хорошо. Перебросали соперника 20-6, но получилось так, что ошибки стали результативными. Конечно, мы постараемся извлечь из этого урок.

Что будет дальше? Увидим. Либо это раскроет нам глаза, либо мы сами вернемся на высоту положения. Одно из двух», – сказал Будро.

Источник: Orange County Register