«Спорт-Экспресс»: КХЛ лишила зарплаты арбитров третьего матча между СКА и ЦСКА

КХЛ решила наказать арбитров, обслуживавших субботний матч, в котором СКА уступил ЦСКА (0:1 3ОТ), сообщает «Спорт-Экспресс».

По информации источника, Алексей Анисимов и Константин Оленин отстранены от работы на одну игру. Кроме того, судьям не будет выписана зарплата за субботний матч. Официально лига не комментирует наказания арбитров.

Нападающий ЦСКА Джефф Плэтт, забивший в третьем матче серии победный гол, впоследствии получил дисквалификацию.

Ранее КХЛ объявила о назначении судей на четвертую игру между СКА и ЦСКА. Анисимов указан третьим в списке главных арбитров, фамилии Оленина в сообщении нет.