Патрик Руа: «В ноябре «Колорадо» не сдался, почему сейчас должно быть иначе?»

Главный тренер «Колорадо» Патрик Руа заявил, что не считает борьбу за плей-офф законченной после поражения от «Миннесоты» (0:4).

«Вспомните, где мы были в ноябре. Мы тогда не сдались. Почему сейчас что-то должно быть иначе? Я понимаю, что расписание не в нашу пользу. Но у нас игра в запасе. Давайте сыграем в наш хоккей, покажем, на что мы способны.

Очевидно, что дома в этом сезоне мы играем не очень удачно, так что давайте отправимся на выезд и посмотрим, что мы там сможем сделать. Сегодня наша команда не сдалась, пусть даже она играла не очень хорошо после того, как нам забили первую шайбу. Ребята работали», – сказал Руа.

Отметим, что после 75 матчей сезона «Колорадо» отстает от «Уайлд» на 5 очков, имея игру в запасе.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
5 комментариев
Ответ Crenk
Самое проблемное что результативность упала
Самое проблемное, что у Колорадо не команда, а набор игроков, который может сыграть круто, а может сыграть плохо. Тренера там нет, там есть оратор, который снимает вратаря за 10 минут до конца периода, например, или за 7 минут в большинстве, отставая на одну шайбу. А тут еще и Дюшен с Маккиноном вылетели.

Так что, даже если случится чудо, и Лавины попадут в плей-офф, в первом раунде они отлетят в четырех матчах от любой верхней команды Запада, и даже Варламов тут не спасет.
+5
0
+5
Ответ Garikus89
Самое проблемное, что у Колорадо не команда, а набор игроков, который может сыграть круто, а может сыграть плохо. Тренера там нет, там есть оратор, который снимает вратаря за 10 минут до конца периода, например, или за 7 минут в большинстве, отставая на одну шайбу. А тут еще и Дюшен с Маккиноном вылетели. Так что, даже если случится чудо, и Лавины попадут в плей-офф, в первом раунде они отлетят в четырех матчах от любой верхней команды Запада, и даже Варламов тут не спасет.
Это куражная команда вот и все. Без стержня. Ни заточена на победы. Вчера вообще были не сконцентрированы в отличии от Уайлд которые хладнокровно указали Эвс их место несмотря на сопротивление от Варли. Один в поле не воин.
+4
0
+4
0
0
0
Ой, Патрик, при всем уважении к тебе, что ты делаешь? Прекрати!

Игры нет, в целом нет. Особенно в нужных матчах. Поменяйтесь с Сакиком местами что ли, вдруг взлетит?
0
0
0
Ой, Патрик, при всем уважении к тебе, что ты делаешь? Прекрати! Игры нет, в целом нет. Особенно в нужных матчах. Поменяйтесь с Сакиком местами что ли, вдруг взлетит?
говорят (с), сакик гораздо больше недоволен лидерами, чем тренером, и летом 1-2 игрока костяка отправятся на мороз