• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Аркадий Ротенберг: «Совет при президенте РФ рассмотрит моменты, которые у нас в хоккее подхрамывают»
31

Аркадий Ротенберг: «Совет при президенте РФ рассмотрит моменты, которые у нас в хоккее подхрамывают»

Председатель правления ФХР Аркадий Ротенберг рассказал о подготовке заседания совета по спорту при президенте РФ, посвященного вопросам развития хоккея.

«На заседании совета по спорту будем обсуждать полный спектр вопросов, начиная от детско-юношеского хоккея до первой сборной, поговорим и о медицине, и о центре олимпийской подготовки.

В общем, все, что сегодня у нас подхрамывает, мы вынесем на совет, чтобы получить от президента и от правительства те решения, которые позволят нам выйти на другой уровень в развитии хоккея.

Мы рассчитываем, что по итогам заседания будут определены направления, в которых мы будем развивать российский хоккей», – сказал Ротенберг.

Отметим, что данное заседание пройдет 22 апреля в Казани.

Опубликовал: stenio garsia
Источник: «Р-Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости