Видео

СКА попросит КХЛ разобрать момент, в котором Плэтт ударил Шипачева в голову

СКА обратится в КХЛ с просьбой дать оценку некоторым эпизодам третьего матча с ЦСКА (0:1 3ОТ).

На 11-й минуте третьего периода нападающий Вадим Шипачев столкнулся в центре площадки с форвард гостей Джеффом Плэттом. Игрок ЦСКА уронил оппонента на лед, а затем ударил коленом в голову, проезжая мимо. Судьи выписали Плэтту 2 минуты штрафа за задержку соперника руками, а удар коленом в голову оставили без внимания.

ВИДЕО

В первом овертайме нападающий ЦСКА Александр Радулов в борьбе за шайбу ударил клюшкой по ловушке вратаря Микко Коскинена, нанеся финну незначительную травму. Судьи не усмотрели нарушения.

ВИДЕО

Во втором овертайме арбитры не зафиксировали фол на нападающем СКА Стиве Мозесе, которого форвард гостей Геннадий Столяров толкнул на борт.

ВИДЕО

В качестве главных судей на матче работали Алексей Анисимов и Константин Оленин.

Источник: Life78
81 комментарий
Началась агония. :) Еще попросите КХЛ пожизненно дисквалифицировать Радулова и Плэтта, а Сорокина к левой штанге привязать. :)
+65
-6
+59
Роман Ротенберг попросил Романа Ротенберга разобрать судейство. Интересно, как отреагирует Роман Ротенберг на просьбу Романа Ротенберга и какова будет оценка ситуации?
+45
-1
+44
Ротенворы поразительны! Когда воруют они - это нормально! Когда их лишают чего-то сразу воют и ссылаются на закон!

Мрази!
+36
-2
+34
Игроков ЦСКА, наверное, воообще не пустят в раздевалку на четвертую игру. Или заставят чем-нибудь!

Удачи, ЦСКА против империи зла!
+23
-3
+20
Что то в СКА начали халтурить. За такой длинный по продолжительности матче нашли всего несколько "нарушений" со стороны игроков ЦСКА.)
+21
-3
+18
По факту:

1. Шипачеву 2 минуты за нырок и всё...

2. Шайбу нельзя накрывать на сетке за воротами, сам туда полез ловушкой, получил по рукам... с таким же успехом можно удалять игрока ска за то, что после свистка случайно Плету по носу клюшкой попал.

3. На Мозесе, удаление было, тут оспаривать не буду.
+24
-6
+18
На самом деле многое не свистелось в обе стороны. А как же момент, где Кетов ударил клюшкой в лицо ДаКосте и разбил тому нос? Железные 4 минуты, а СКА не удалили! И позже ещё раз тому же ДаКосте высоко поднятой клюшкой по визору заехали. Так что скашному руководству ныть не надо, проиграли - так проиграли. И по статистике у ЦСКА штрафных минут гораздо больше, чем у СКА . Так что чья бы корова мычала ,,,,,
+16
0
+16
Ну, момент Шипачева и Плэтта это конечно просто смех. Кстати может руководству СКА стоило обратить на момент рассечения лица их тренера. Шансы наказать игроков ЦСКА за эти два момента одинаковые.
+14
0
+14
Я такую мерзкую и подлую команду девочек как ска не видел еще утрите сопли и играйте хвати жаловаться , а этот то не дал а этот этому не дал , совесть есть у вас ? Весь матч в пп играли в овере два раза а цска ноль. Квадрат завали этот комитет моментами где не дали явные удаления ска это клоун Анисимов весь матч убивал команду.
+20
-7
+13
НУУУУУУУУУУУ.....НАГЛЕЦЫ........СУДьИ УЖЕ ВИНОВАТЫ))))))ДА ОНИ ВСЕ ТРИ ИГРЫ ЗА ВАС СТАРАЮТСЯ....ЧТО ВЫ ОТ НИХ ХОТИТЕ... ЧТОБЫ ОНИ ЕЩЕ И ШАЙБЫ В ВОРОТА ЦСКА СТАЛИ ЗАБИВАТЬ))))))А НА МЕСТЕ ЗУБОВА Я БЫ ЕЩЕ ВИДЕОПРОСМОТР ЗАКАЗАЛ))))ВДРУГ ОПЯТЬ ПРОКАТИТ)))))))ВЫ ОТПРАВТЕ НА РАЗБОР МОМЕНТЫ КОГДА ДА КОСТУ НА БОРТ ТОЛКАЛИ.....И САМИ ГРЯЗЬЮ ЗАНИМАЛИСЬ ПРИ ПОПУСТИТЕЛЬСТВЕ СУДЬИ.....ПОЗОР ВАМ ПИТЕРЦЫ
+14
-2
+12
ненавижу шипачева. Его истинный уровень как раз в этой серии виден. Он абсолютно неприспособленный для современного быстрого и силового хоккея колхозан. Ни скорости, ни характера. Надеюсь, хватит ума в сборную не приглашать это посмешище. Еще интервью его глянул: у него рот не закрывавется (в смысле физиологически) и "там" через каждое слово. Я там сходил там, поиграл там. Дебил
+11
-2
+9
Плэтт видимо персональное задание имеет Шипачева доставать, постоянно на грани играет. В этом эпизоде слегка прихватил, да, но когда Шипачев решил изобразить балерину, американец, видимо, осерчал за это и двинул коленом в чайник. Тут если и есть 2 минуты, то только за умышленную грубость, а не за задержку. Шипачева надо было тоже отправлять на 2 за симуляцию. Удар Коскинена - не знаю, тут судьи, согласно правилам должны были решать, умышленного удара там не было точно. На Мозесе ничего не было, подтолкнули несильно, против игроков ЦСКА таких моментов за матч было несколько - ни в одном не свистнули.
+10
-1
+9
Коскинен пес в спину ударил в прошлой игре игрока цска он даже не во вратарской был,нечего клешнями лезть за ворота.
+12
-3
+9
Как быстро забываются выходки собственных игроков, а допустим Коскинена, ударившего уже лежащего на льду игрока Динамо в 5 матче серии! Или Войнова, играющего в том же матче за гранью дозволенного. Молчали бы лучше.
+9
-1
+8
Ска уже вобще оборзели..... Это наверно чтоб не стыдно было за то что проиграли. Как соперник сильный попался,так сделать ничего не могут,ныть сразу начинают! У Ска уже идет подготовка к проигрышу серии.....надо ведь что-то будет говорить в своё оправдание!