«Рейнджерс» – «Бостон». Раск был заменен из-за болезни и может не сыграть против «Флориды»

Вратарь «Бостона» Туукка Раск не смог отыграть матч против «Рейнджерс» (2:5) полностью.

Финн начал игру как основной голкипер, но выйти на второй период ему не позволила болезнь. Раск провел на льду 20 минут, отразив 6 бросков из 8.

Во втором и третьем периодах ворота «Бостона» защищал Юнас Густавссон. Швед провел на льду 39 минут 45 секунд, отразив 13 бросков из 15.

Раск может пропустить матч с «Флоридой».

«Туукка хорошо себя чувствовал. Он сказал, что готов. Но к концу первого периода ситуация изменилась, и мы решили подстраховаться», – дал комментарий тренер Клод Жюльен.