Алексей Морозов: «От «Ак Барса» никаких предложений не получал, а Чернышенко предложил заняться развитием молодежной лиги»
Управляющий директор МХЛ и бывший форвард «Ак Барса» Алексей Морозов рассазал, почему не остался работать в структуре казанского клуба.
- Многие наши читатели спрашивают, предлагали ли вам руководящую или тренерскую должность в «Ак Барсе»?
- От «Ак Барса» никаких предложений не получал. Когда закончил карьеру игрока, во время игры в футбол получил травму — лечился, восстанавливался. Потом от Дмитрия Чернышенко поступило предложение обсудить развитие хоккея. Мы встретились, и он предложил мне заняться развитием молодежной лиги. Мне приятно было остаться и трудиться на благо российского хоккея, поэтому я с удовольствием согласился. Скоро будет год, как я работаю на новой должности, меня все устраивает.
- Не было обиды? Многие считали, что Морозова обязательно нужно оставить в Казани.
- Нет, какая может быть обида? Мне не поступало никаких предложений, поэтому и рассматривать было нечего. Если бы хотели — предложили. У руководства, наверное, свое видение, и они знают, как и что делать.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий