17

Со следующего сезона важные матчи в КХЛ будут проходить по понедельникам

Генеральный менеджер «Сибири» Кирилл Фастовский на встрече команды с болельщиками рассказал о том, что со следующего сезона в КХЛ будут проводиться понедельничные матчи.

По словам Фастовского, понедельник будет сделан базовым хоккейным днем. Основные матчи в КХЛ должны будут проходить по понедельникам. Это нужно для того, чтобы избежать пересечения с футболом.

Также Фастовский рассказал о календаре и паузах на Евротур в новом сезоне.

«Никто никого даже спрашивать не собирается. Собственно из-за этого так сильно начало чемпионата сдвигается. [Паузы на Кубок мира не будет] – там хоккеистов КХЛ, скорее всего, не будет. Ну, может быть, один.

Чемпионат начнется еще раньше, чем в прошлом году. Значит так: я вам не говорил, и вы не слышали. Только при этом условии я готов назвать дату… В общем, 22 августа», – сказал Фастовский.

Опубликовал: Игорь Новиков
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем