99

Борис Майоров: «Вполне возможно, что усталость начинает сказываться на «Салавате»

Двукратный олимпийский чемпион Борис Майоров поделился мнением о противостоянии «Салавата Юлаева» и «Авангарда» в плей-офф Лиги чемпионов.

– Многие ждали победы «Салавата» в шестом поединке, но, по-моему, его игроки просто не сумел настроиться на этот матч. Уфимцы вели в серии, принимали «Авангард» дома… Казалось, вот она – победа. Только руку протяни! Не были хозяева готовы на сто процентов выложиться, сражаться за нужный результат. Больше было похоже на то, что «юлаевцы» изначально были уверены: «Уж дома точно выиграем!».

Да и в хваленой атаке уфимцев я в пятницу не обнаружил членораздельных грамотных действий. И не только в равных составах, но и при реализации большинства. Вы посмотрите – в первой половине матча у «Авангарда» было пять удалений! И ни одно из них «Салават» не сумел реализовать. Как можно столько шансов растранжирить? Хоть один-то надо было использовать, и тогда бы матч наверняка сложился совсем по-другому.

- Выходит, уфимцы сами в соперника уверенность вселили?

– Они, как минимум, омичей не озадачили.

- Впереди решающий матч. Для «Салават» – уже четырнадцатый, для «Авангарда» – одиннадцатый. Хватит ли у «юлаевцев» сил на него?

– У меня уже в шестом матче сложилось впечатление, что омичи двигаются лучше уфимцев. А ведь в начале серии все было наоборот. Вполне возможно, что усталость начинает сказываться на «Салавате». В седьмом матче им придется трудно. Но предсказывать победителя в этой серии не рискну. Обе команды одержали уже по три победы. Обе имеют реальные шансы на успех, – сказал Майоров.

Опубликовал: Юрий Богданов
99 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Люблю экспертов.. Сначала нет шансов у СЮ(в начале серии).. Потом шансов нет у Авы(3-1 в пользу СЮ).. Теперь опять шансов нет у СЮ
Ответ ufa666999
Люблю экспертов.. Сначала нет шансов у СЮ(в начале серии).. Потом шансов нет у Авы(3-1 в пользу СЮ).. Теперь опять шансов нет у СЮ
Кто тебе эксперт.? меня спроси: скажу 50/50. Сразу говорила, наши счет сравняют, потому, как играют лучше.
Дай Бог силы Авангарду!!! ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ Авангард ВПЕРЁД!!!
Авангард Алгаааа!
Ответ znaslan
Авангард Алгаааа!
К отпуску, забыл добавить.
Ответ znaslan
Авангард Алгаааа!
Ты вообще другие слова знаешь? Или кроме как копировать - вставить, не изучал? У тебя все комментарии одинаковые.
Ава давай уж сливай этих нытиков, уже замучили своими, то судьи куплены, то не везет им, то команды упираются с ними и не дают выигрывать. Пусть будет любимый счет Салавата 8-0 в пользу Авы !!! Главное, как в первой игре, не расслабляться и играть до конца.
Но предсказывать победителя в этой серии не рискну. А Я рискну 1-2 в пользу Салават Юлаев . С победой Юлаевцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Плей офф лиги чемпионов)))да и шансы 90 на 10 в пользу уфы давал)
Ответ Dima11111
Плей офф лиги чемпионов)))да и шансы 90 на 10 в пользу уфы давал)
Дима привет, меня в очередной раз забанили. С победой! Мы победим! Однозначно.
А так вот почему билеты подорожали, Авангард и Салават в 7й игре играют в лиге чемпионов ну тогда ладно.
Ава в первые игры сю играл неудачно просто не настроились после длинного отдыха. А теперь вошли в ритм и завтра должны выиграть игру.
вчера Салават был закрепощен , ответственность своей площадки давила , боялись ошибиться . завтра будет все наоборот . преимущество получит забивший первым .
Что есть то есть. Если и пройдем Аву, то ММг - потолок для СЮ в нынешнем состоянии. По-моему еще никто не взял Кубок, сыграв в первых 2ух раундах все 7 матчей. Ну и АБ - упрямые бараны. Могли ведь и себе и нам облегчить первый раунд в последем туре. Хотя уважуха, что не стали подбирать соперника

Отсеять лишних. Подобрать состав под Захаркина в межсезонье и в след-ем сезоне за Кубком
Ответ SALAVAT_youLIFE
Что есть то есть. Если и пройдем Аву, то ММг - потолок для СЮ в нынешнем состоянии. По-моему еще никто не взял Кубок, сыграв в первых 2ух раундах все 7 матчей. Ну и АБ - упрямые бараны. Могли ведь и себе и нам облегчить первый раунд в последем туре. Хотя уважуха, что не стали подбирать соперника Отсеять лишних. Подобрать состав под Захаркина в межсезонье и в след-ем сезоне за Кубком
Что тебе сказать, родной. Давай доживем до завтра.АК барс боролся за себя, не за вас. Вот и ответ. Тебе бы морду набили, ты бы пошел утеревшись?
Ответ Омичка С
Что тебе сказать, родной. Давай доживем до завтра.АК барс боролся за себя, не за вас. Вот и ответ. Тебе бы морду набили, ты бы пошел утеревшись?
У АБ была возможность попасть на Сибирь, а не бодаться с СЮ уже в первом раунде, которому они в сезоне проиграли 3 игры из 4ёх. А СЮ бы достался Адмирал. Всё было в руках барсов
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем