Сергей Зубов: «Пока неизвестно, что с Шипачевым, доктора колдуют»

Главный тренер СКА Сергей Зубов кратко прокомментировал победу над «Динамо» (4:1, 3-2 в серии) в пятом матче серии второго раунда Кубка Гагарина.

«Счет по игре, парни старались, терпели. Теперь поедем в Питер.

Пока неизвестно, что с Шипачевым, доктора колдуют. Сам эпизод я не видел», – сказал Зубов.

Комментарий скрыт
Во втором матче Робинсон в овертайме свалился как девочка-школьница и Ковальчуку ни за что дали две минуты и менты забили победный гол.
+29
-3
+26
Здоровья Шипачеву,а подлецу Тарасову ответка прилетит..
+27
-9
+18
там 20 летние пацаны из вхл набраны, один Ковальчук получает как весь состав Динамо вместе взятый. Но это не проблема обыгрывали их всю жизнь, но когда еще матрасы через матч по 5 минут штрафа нам дают, а другим нет это уже предвзятость.
Что ноем то? 5 на 3 почти 2 минуты играть и ничего не наиграть!
+15
-1
+14
А разве игроки Динамо не хватались за лицо при первой возможности?
+13
-2
+11
Зубов красавчик,игра в большинстве,эталон конечно.
+9
Год назад был годом 70-летия Победы в Великой Отечественной Войне.Поэтому два армейских клуба назначили Чемпионами-Цска чемпион России.Ска-обладатель Кубка Гагарина.Когда ЦСКА уничтожал питерскую шелупонь,им сказали-вы и так чемпионы,по бойтесь Бога.Что не понятно?Неужели тот ЦСКА мог проиграть провинциальном клубу ЧЕТЫРЕ матча подряд?Если ты так думаешь,в лучшем случае-ты блаженный
Шелупонь в зеркале у тебя, верь в сказки, и Победу в ВОВ не марай своими детскими мыслями и на прощание совет: рот свой открывай на уровне ширинки))))
+8
0
+8
"Питерская шелупонь", "провинциальный клуб"...

Это Панарин, которому рукоплещет НХЛ - шелупонь, или Торесен с Мортенсоном, или Шипачев с Дадоновым?

Питер - это провинция? Вы в Париже, Вене, Будапеште, Праге, Риме, Барселоне бывали? Много ли в России городов такого уровня красоты, кроме Питера? Не в обиду Казани, Ярославлю и другим городам, сомневаюсь.

Или Вы про обстановку на матчах в Ледовом? Так она не уступает лучшим дворцам НХЛ (лично был там на матчах и видел).

Вы (только правила общей культуры не позволяют назвать Вас настоящим именем) напоминаете тупого, необразованного, жизнью обиженного прыщавого юнца.
+6
0
+6
Смотрим видео и видим, что Тарасов не умышленно улетел в Шипачева. Признаем очевидный факт и просим Медведева извиниться перед Тарасовым.
+8
-2
+6
гразный хк мусор только так и может "играть" своими деревяшками ВХЛовцами ломать соперника и игроков сборной россии
+6
-1
+5
Уверен, ска и без полного комплекта бригады большинства разберется с динамо, ведь у ска масса других игровых преимуществ
+7
-2
+5
Ответ ArthurKnyazev
Каким образом арбитр мог определить в этом эпизоде получение травмы Шипачевым? Что такого с ним случилось, что арбитр понял - у игрок травма? громко стонал, охал, ахал, что?
Возможно и присутствовало актерское мастерство для придания весомости нарушению НО!!! Больше на лёд он не выходил. Что в итоге с ним я сказать не могу. Но объективно не стоит сливать проигрыш на судей. Сегодня по делу проиграли, шансов в большинстве у Вас было не меньше!!! И все равно продолжаем кричать про то что судьи куплены или все решили.
+4
0
+4
Ответ Lomik78
А я про судей вообще ни слова не сказал. То что Шипачева после этого столкновения никто на площадке не видел не показатель наличия или отсутствия травмы, решили поберечь, проверить и правильно сделали, тем более, что результат был уже всем ясен. Тоже самое было в первом матче с Коскирантой, когда ему прилетело от Баранцева. Прекрасно помню новости - "У Коскиранты подозрение на сотрясение мозга". И что, прихожу на следующую домашнюю игру, а он катается на раскатке, улыбается, с ним все в порядке.
+4
0
+4
Ответ Спутник-78
Нет ну вы реально клоуны. Там весь матч Динамо провело -НИКАК!!! А вы обсуждаете Шипачева! Что счет 3:1 более предпочтительный? Или уверенность, что за пять минут Динамо забросило бы минимум 2 шайбы спать не даёт ?? Теоретически это возможно, но наверное не в этой игре. Кто мешал забивать при 5 на 3?? Шипачев на тот момент в игре был.. Виноваты кто угодно, судьи, соперники , но только не Динамо .. Смешно.
Спутник,я Болею за Динамо и признаю,что два матча подряд команда ничего не показала.Ска был на порядок сильнее.Это очевидно
+4
0
+4
Там всё первое звено в балет надо взять.Дадончик прыгает аки Билан,Щипачок-crybaby №2,ну а Гусёк-тут дунешь,его и нет.
Тупоголовый ты по самый пояс, этот балет результат делает!!!!так что рот свой открывай на уровне ширинки, обсос бестолковый)))))
+3
0
+3
Ответ dtnthfy
Вот с каждым плей-оф , формула своего поля мало дает +. Только на данный момент команда которая сильней в данном матче и побеждает. Не хочется верить ,что Орешкин прямо сказал ....иди убери Щепачева.....но закрадывается мысль,матч проигран,надо думать о следующем....
На подлянках им СКА не одолеть! Вадику- Здоровья, Питеру - Победы!!!!
+3
0
+3
Ответ kostyan89
Кто минусует посмотрю, что скажут, когда Щипачев выйдет в следующем матче, у всех хокков после атаки а колено игроки выбывают на несколько матчей, но видимо щипачев превратится в терминаторов и выйдет, или вылечится за 1 день
Нет ну вы реально клоуны. Там весь матч Динамо провело -НИКАК!!! А вы обсуждаете Шипачева! Что счет 3:1 более предпочтительный? Или уверенность, что за пять минут Динамо забросило бы минимум 2 шайбы спать не даёт ??

Теоретически это возможно, но наверное не в этой игре. Кто мешал забивать при 5 на 3?? Шипачев на тот момент в игре был.. Виноваты кто угодно, судьи, соперники , но только не Динамо .. Смешно.
+3
0
+3
Хер мусорской, в очередной раз доказали свое мусорское начало!
+6
-3
+3
Девочка твой коскинен, который от дуновения ветра валится. Тоже сегодня должен был отхватить две минуты за удар клюшкой, но матрасики ручные.
Лучше уж Коскинен,чем Еременко сотоварищи, заглатывающие каждое удаление.Послезавтра закончим серию в Питере,ещё трижды реализовав лишнего.