• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Вячеслав Войнов: «Ничего особенного за один день не произошло, разобрали свои ошибки, выполнили установку тренера»
2

Вячеслав Войнов: «Ничего особенного за один день не произошло, разобрали свои ошибки, выполнили установку тренера»

Защитник СКА Вячеслав Войнов ответил на вопросы после победы в четвертом матче серии второго раунда Кубка Гагарина над московским «Динамо» (4:0, 2–2 в серии).

- Что произошло за один день? Игра команды преобразилась.

- Ничего особенного, разобрали свои ошибки, выполнили установку тренера.

- После поражения от «Динамо» Вадим Шипачев сказал, что команда соберется и поговорит. О чем говорили?

- Так же, как и перед другими играми: разбирали ошибки. Каждый игрок знает, что он должен делать. Сегодня мы вышли и сделали это.

- В прошлом матче «Динамо» во многих показателях превосходило СКА, сегодня была обратная картина. За счет чего удавалось реализовывать большинство?

- Опять же повторяюсь, разобрали все ошибки, посмотрели, как лучше действовать в данной ситуации, и наши нападающие реализовали большинство.

- После какого момента пришло осознание, что игра сделана и победа сегодня будет?

- Когда прозвучала сирена, – сказал Войнов.

Опубликовал: cry
2 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Главное что сделали Кову убрали

Любо дорого было смотреть на игру СКА

Молодцы!!!
Согласен. Игра была что надо! Действовали как единый организм.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем