• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • НХЛ. Лайнсмен, которого толкнул Уайдман, выбыл до конца сезона из-за сотрясения мозга
10

НХЛ. Лайнсмен, которого толкнул Уайдман, выбыл до конца сезона из-за сотрясения мозга

Лайнсмен Дон Хендерсон, которого 27 января во время матча «Калгари» и «Нэшвилла» толкнул защитник Деннис Уайдман, не сможет обслуживать матчи в нынешнем сезоне НХЛ.

Хендерсон по-прежнему продолжает восстановление после сотрясения мозга, полученного в столкновении с игроком.

Напомним, что вчера независимый арбитр сократил дисквалификацию защитника «Флэймс» с 20 матчей до 10.

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Sportsnet
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Надо тем, кто сотряс устроил давать дискву на то время, что выбыл травмированный
Почему же к примеру судья травмировавший Якупова не был наказан?
Ответ заблокированному пользователю
Почему же к примеру судья травмировавший Якупова не был наказан?
Якупов из России, вот и всё. Судьи ладно, мы привыкли. Но привыкнуть к педикам, которые мне пишут слова вроде:франшиза, я не смогу. Россия должна и будет говорить и писать по русски.
Ответ Alex BAGL
Якупов из России, вот и всё. Судьи ладно, мы привыкли. Но привыкнуть к педикам, которые мне пишут слова вроде:франшиза, я не смогу. Россия должна и будет говорить и писать по русски.
Согласен, русский язык и так сплошное заимствование. Вместо совсем поганого англицизма франшиза можно сказать более привычное организация
амнистировали, когда до конца дисквы 1 игра оставалась, зачем спрашивается, чтобы получить компенсацию?
Внизу 2 идиота
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем