Игорь Захаркин: «Игра была очень сложной, жесткой, но ее нельзя назвать грубой»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Игорь Захаркин проанализировал исход третьего матча серии второго раунда Кубка Гагарина с «Авангардом» (3:1, 2–1).

- Игра была очень сложной. Мне кажется, что наши парни начинают лучше понимать систему игры «Авангарда». Там очень сильные нападающие, которые могут индивидуально обыграть несколько игроков, создать опасные моменты.

Третий период получился очень жестким, в целом плей-оффовская игра, так и должно быть.

Сегодня очень благодарю болельщиков, потому что такая поддержка, безусловно, помогла парням выстоять в таком нелегком поединке.