• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Виктор Тихонов: «После общения со Знарком я был очень рад, стал позитивнее смотреть на многие вещи»
18

Виктор Тихонов: «После общения со Знарком я был очень рад, стал позитивнее смотреть на многие вещи»

Нападающий «Аризоны» Виктор Тихонов рассказал о впечатлениях от общения с главным тренером сборной России Олегом Знарком.

«Олег Валерьевич — такой человек, за которого хочется просто биться! Он так к тебе здорово относится, эмоционально притягивает, становится как отец для тебя. Знарок является удивительным тренером, с ним идешь в бой, как на войну. Готов на многое ради него.

После общения со Знарком я был очень рад, очень-очень! Стал позитивнее смотреть на многие вещи, поднялся боевой настрой. Вы правильно сказали, что сезон получается тяжелый, а тут приходит главный тренер национальный сборной и говорит, что все хорошо, все нормально. Это окрыляет без преувеличения!», — поделился эмоциями Тихонов.

Опубликовал: cry
Источник: www.championat.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости