Кречин может стать генменеджером «Крыльев Советов», Страхов – главным тренером
Одним из руководителей возрожденных «Крыльев Советов» в должности генерального менеджера может стать бывший вице-президент «Трактора» Владимир Кречин, сообщает «Спортфакт».
Напомним, что «Крылья Советов» в следующем сезоне планируют выставить молодежную команду в МХЛ, а дальнейшая концепция развития клуба подразумевает, что через несколько лет команда будет играть в КХЛ.
На пост наставника «Крыльев Советов» рассматривается нынешний ассистент главного тренера МХК «Спартак» Юрий Страхов, ранее возглавлявший в МХЛ «Химик». В бытность игроком, Страхов выступал за «Крылья» с 1981 по 1993 годы.
Добавим, что президентом клуба станет экс-капитан сборной России, ныне управляющий директор МХЛ Алексей Морозов.
Опубликовал: cry
Источник: «Спортфакт»
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости