Николай Борщевский: «Видно, что ребята собраны и готовы к «Авангарду». Логинов будет готов к серии»
Тренер «Салавата Юлаева» Николай Борщевский поделился ожиданиями от серии второго раунда Кубка Гагарина с «Авангардом».
«Вчера у нас был день восстановления. Сегодня уже была организована тренировка. По ней видно, что ребята собраны и готовы к «Авангарду».
Понятно, что соперник очень серьезный – команда заняла первое место в конференции, – и готовимся к «Авангарду» так же, как и готовились к Казани.
Я не хотел бы сейчас говорить о сильных и слабых сторонах нашего соперника – это мы уже разбирали.
Думаю, отсутствовавший на тренировке Логинов будет готов к серии. Будем смотреть по мере его готовности», – сказал Борщевский.
Опубликовал: cry
Источник: «Чемпионат.com»
4 комментария
Думаю не стоит говорить гоп.Авангард один из претендентов на кубок. Желаю удачи и желательно без таких сюрпризов как в 6 матче зелёного дерби.
Надо готовиться лучше чем к Казани, соперник сильнее, и Авангард тоже изучает наши сильные и слабые стороны
Взялся за гуж, не говори, что не дюж. Первый этап позади, дальше идем...
На данной стадии ПО остались сильнейшие команды, шансы у все 50/50, победу определят нюансы. Всем хорошей и честной игры.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




