Александр Хаванов: «Авангарду» следует очень аккуратно начинать первые игры серии, «Салават» эмоционально посвежее»
Известный эксперт Александр Хаванов поделился ожиданиями от серии между «Авангардом» и «Салаватом Юлаевым» во втором раунде Кубка Гагарина.
«Эмоционально посвежее будет выглядеть именно «Салават». Те положительные эмоции, которые они заработали в седьмом матче с «Ак Барсом», могут перенестись и на следующую серию. С другой стороны, сил они оставили много, и вряд ли после такой тяжелой и затяжной серии их физическое состояние стало лучше.
Омичам следует очень аккуратно начинать первые игры. Основной задачей для них будет – не проспать начало. Крайне чреваты будут удаления. Первое уфимское звено Григоренко–Энгквист-Умарк может использовать любой шанс в большинстве», – сказал Хаванов.
Опубликовал: Александр Балабанов
Источник: «Спорт-Экспресс»
21 комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Но для тебя - день без скандала - жизнь мимо.
Ну а Вайс его выкинул, когда прибыл, привез с собой целый обоз "своих" и Научного Деятеля тренировать их. Предсезонку они на "старых дрожжах" сыграли с блеском, а потом провалились до последней строчки таблицы. Тогда Вайс всех "своих" отправил обратно куда подальше, а Лешу - Гордость Уфимскую вернул. Вот и играют теперь всю игру, а не 10 минут.